Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История знакомства со счастливым продолжением...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014 23:20 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9
ДЖФ-зависима: 10 лет 3 дня
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Ольга
Семья: дружная
Детки: кот-муркот
Медали: 1
Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
История знакомства со счастливым продолжением ...

Мы с мужем познакомились в заводском профилактории во время молодежного заезда в феврале 2005 г. У нас была одна большая и веселая кампания. Снежная зима, природа ... в общем время проводили замечательно (но это другая история :-) ). После заезда ни раз вместе ходили на футбол, спортакиады и прочие мероприятия.
Предложение мне муж сделал сразу после праздника 8 Марта. Как позже рассказал - хотел сделать предложение через телешоу, но ему отказали, мотивируя тем, что у нас уже сложившиеся и "понятные" отношения, а они помогают людям "сделать первый шаг". Хотя, не известно, что бы я еще сказала, если бы он "соригинальничал" ha-ha1
Вообще подготовка к свадьбе прошла как то без особых запоминающихся событий: дату свадьбы выбирали, чтоб попала между отчетами на работе ha-ha ; платье с мамой поехали выбирать, так я до сих пор не пойму, как она меня уговорила фоту надеть ha-ha2
Да, один "интересный момент" - за неделю до свадьбы я заболела корью -obmorok- . Когда врачь поставил диагноз (и это в в 26 лет =-O ) я решила - это знак!!! мне не стоит выходть замуж.
Но, к моему (и мужа) счастью эта мысль ушла с температурой и ломотой ha-ha2
Правда больничный закрывала интересно - врач говорит "прийдете в понидельник и закроем больничный лист", а я говорю: " не могу, я в свадебное путешествие уезжаю, мама приедет и закроет". Так этот "анекдот" еще несколько дней врачи пересказывали - про предсвадебную корь ha-ha1


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: История знакомства со счастливым продолжением...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014 12:33 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13
ДЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Марина
Семья: имеется
Детки: в ожидании

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оля,спасибо за рассказик -flo-

Karamelichka писал(а):
хотел сделать предложение через телешоу, но ему отказали

Karamelichka писал(а):
а они помогают людям "сделать первый шаг".
а про такое в первый раз слышу,разве можно отказывать в таких романтических порывах :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: История знакомства со счастливым продолжением...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 17:34 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ДЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Валерия
Семья: -
Детки: -

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Karamelichka писал(а):
История знакомства со счастливым продолжением ...

Мы с мужем познакомились в заводском профилактории во время молодежного заезда в феврале 2005 г. У нас была одна большая и веселая кампания. Снежная зима, природа ... в общем время проводили замечательно (но это другая история :-) ). После заезда ни раз вместе ходили на футбол, спортакиады и прочие мероприятия.
Предложение мне муж сделал сразу после праздника 8 Марта. Как позже рассказал - хотел сделать предложение через телешоу, но ему отказали, мотивируя тем, что у нас уже сложившиеся и "понятные" отношения, а они помогают людям "сделать первый шаг". Хотя, не известно, что бы я еще сказала, если бы он "соригинальничал" ha-ha1
Вообще подготовка к свадьбе прошла как то без особых запоминающихся событий: дату свадьбы выбирали, чтоб попала между отчетами на работе ha-ha ; платье с мамой поехали выбирать, так я до сих пор не пойму, как она меня уговорила фоту надеть ha-ha2
Да, один "интересный момент" - за неделю до свадьбы я заболела корью -obmorok- . Когда врачь поставил диагноз (и это в в 26 лет =-O ) я решила - это знак!!! мне не стоит выходть замуж.
Но, к моему (и мужа) счастью эта мысль ушла с температурой и ломотой ha-ha2
Правда больничный закрывала интересно - врач говорит "прийдете в понидельник и закроем больничный лист", а я говорю: " не могу, я в свадебное путешествие уезжаю, мама приедет и закроет". Так этот "анекдот" еще несколько дней врачи пересказывали - про предсвадебную корь ha-ha1

интересная история ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика