Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 11:13 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 82
ДЖФ-зависима: 6 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ninyci
Семья: есть
Детки: есть

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Народная медицина сейчас все более популярна. Думаю не зря, лучше смотреть под ногами и собирать травы, чем бегать в аптеку и покупать лекарства. Я конечно понимаю, что это требует времени. И не согласна, что можно обходиться без доктора. Знать свой диагноз, получать консультации и выполнять назначения обязательно. Но тем не менее есть возможность профилактики. Предлагаю делиться своим опытом.
Иногда все вместе приносит очень хорошие результаты. Вот начинаю с примера:
Дикая груша, растет повсеместно в посадках, лесах, мы проходим мимо (не вкусно, но полезно
Даже веточки, дают красивый аромат и цвет, заваривать как чай
Лечат экзему, сахарный диабет, даже выводит камни.
понятно и противопокания учитывать :nails:


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 22:05 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33
ДЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
например, знаю, что при лечении спаек spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru и женских проблем в общем, широко применяется народная медицина. естественно, всё индивидуально, и рецепты всё равно доктор прописывать должен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 00:41 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 68
ДЖФ-зависима: 6 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Наташа

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отвар ромашки и календулы помогает при любых воспалительных процессах.
Женские заболевания лечат травы от бесплодия
Отваром коры дуба можно полоскать рот при кровоточивости десен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 20:30 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12
ДЖФ-зависима: 6 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Светка
Семья: есть

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
О лечении акне у новорожденных деток https://obolezni.com/kozhnye/acne/akne-novorozhdennyh-na-litse-foto Очень ценная информация, считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018 22:46 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ДЖФ-зависима: 6 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Травки дело очень хорошее, полезное и даже весьма и весьма эффективное, но и с ними надо быть очень и очень аккуратными, а то мы пять лет от всех болячек лечились у одного травника в Яготине, можно сказать спасал, а взяли бабушке травку от давления, а у нее пошла сильная аллергия в виде высыпи и чесотки на ногах


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 21:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12
ДЖФ-зависима: 6 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Светка
Семья: есть

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как вылечить кисту в печени - https://kista-guide.com/pechen/kista_pecheni_lechenie_narodnymi_sredstvami.html Рецепты при разных формах болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 23 май 2018 14:02 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ДЖФ-зависима: 6 лет 1 месяц
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для диабетиков хорошо помогает египетский чай Хельба. Чтобы понизить уровень холестерина и понизить давление используют отвар из плодов растения. Так же нужно лечится диабетикам для снижения сахара в крови. Подробнее https://chajikofe.ru/tea-article/helba- ... a.html#i-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 15:18 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 68
ДЖФ-зависима: 6 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Наташа

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
ritarita1984 писал(а):
египетский чай Хельба. Чтобы понизить уровень холестерина и понизить давление используют отвар из плодов растения.

Посоветую маме, у нее повышенное давление. А противопоказания есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019 09:02 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21
ДЖФ-зависима: 5 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Людмила

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Шиповник помогает при лечении почек. Заваривайте в термосе как чай и пейте для профилактики и забудете о почках. yesss


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019 23:19 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 26
ДЖФ-зависима: 4 года 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Алина

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
А вообще насколько эффективна народная медицина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Салон красоты Казань
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020 12:51 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3
ДЖФ-зависима: 4 года 1 месяц 27 дней
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: ZoomyZP
Семья: Zoomy
Детки: Скоро будут

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты казань название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:51 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты казань название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:52 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
телефон салона красоты казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:52 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Сестра подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
студия красоты казань название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:53 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Сестра подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты парикмахерская казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:53 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то временный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
студия красоты казань название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:54 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
студия красоты казань название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:54 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты ул название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:55 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то временный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты рядом название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:55 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
парикмахерская казань название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:56 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : кремами, бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно подсказала обратиться в
салон красоты сайт название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:57 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то временный . Подруга посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты ул название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда узнала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так шикарно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:57 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: масками , бальзамами, коррекцией питания. Результат если и был, то незначительный . Сестра посоветовала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
телефон салона красоты казань название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:58 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Знакомая подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты сайт название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на четыре месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку парковка, что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:58 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными методами : масками , бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то временный . Сестра подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты цены название не буду говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались великолепными, так что и повода не доверять не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат потрясающий . Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в салоне красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

-- 05 фев 2020 12:59 --

У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: кремами, бальзамами, коррекцией питания. Итог если и был, то незначительный . Подруга подсказала накопить на процедуру кератинового выпрямления. Заодно посоветовала обратиться в
салон красоты ул название не хочу говорить дабы не посчитали рекламой ( пишите в личку ) . Ее волосы мне всегда казались шикарными , так что и повода не верить не было. Обрадовалась, когда услышала, что выпрямления хватит на три месяца. Результат великолепный. Никогда не думала, что смогу так великолепно выглядеть.
Сейчас же хожу на процедуры коррекции фигуры и массаж, конечно до желанного результата далековато, запустила себя сильно, но я намерена не останавливаться.
Отношение персонала в студии красоты приятное, есть неподалеку стоянка , что очень удобно.

_______________________________
https://salona-krasoti.ru - Студия красоты Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие рецепты знает
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020 14:23 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 56
ДЖФ-зависима: 6 лет 18 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Оля

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
LudaIvanova писал(а):
Шиповник помогает при лечении почек. Заваривайте в термосе как чай и пейте для профилактики и забудете о почках. yesss


Шиповник и для желудка полезен, и иммунитет повышает


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика