Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя сладкая осень
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015 09:28 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 104
ДЖФ-зависима: 10 лет 1 день
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Дарья
Семья: 1+1=4
Детки: царевны

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
По мойму вторая беременность пролетела еще быстрее чем первая ()()()() До последнего мне все не верилось что я жду вторую лялю, такое впечатление что все не со мной происходило…
В первом триместре пришлось постараться и сохранить маленькое чудо во мне, та как мой темп жизни немножко потревожил крошку и пришлось остепенится и заставлять себя лежать и отдыхать…
А дальше все пошло как по маслу, недельки летели, пуз рос и шевелился. Пыталась хоть на секундочку насладится своим положением по балдеть от дискотек в пузе и погладить икающий пуз…И даже в 33 недельки пузик поехал греется под крымским солнышком и купаться в черном море…там мы пробыли до 37 недели и я очень переживала чтоб пуз не надумал родится в Крыму а все таки дождался возвращения домой к папочке…
Домой вернулись и бегом с мужем скупляться по пакетам в роддом (так как ничего нибыло), я стирала детские вещи(которые потом погладить долго не могла(отсутствие света из за урагана 4 дня)), наконец то была сделана моя долгожданная фотоссесия, и впервые мы повели доченьку в садик – и просили чудо в животике посидеть пока все готово ни будет, плюс периодические тренировочные схватки с 38 недели не давали расслабится….
Уж очень мне нравилась дата 01.10.14 – и впринципе все было готово к появлению нашей второй ляли, но я понимала что от того что дата мне нравится роды врятли начнутся без конкретных действий по выманиванию ha-ha .Так мы прогуляли и это число. Переживала чтоб не родить второго числа(годовщина смерти бабушки-и уж не очень хотелось бы чтоб такие события были в один день) и кнопик меня послушалась.
И так 03.10 – взяла свою лень в руки и перегладила большую кучу детских вещей и все аккуратненько разложила. Проверила пакеты, доложила что хотела\вспомнила и написала список что не забыть взять с собой когда поедим в роддом. И настраивала себя на 04.10.14(вторая дата которая мне нравилась), уложила доченьку спать, пошла приняла теплую ванную, только вот голову почему то не помыла crazy , в ванной покрутила себе соски, после ванной поприседала, дождалась мужа после работы, ну и канешно «мужетерапия» - glas- - и легли баюшки.
На часах 2 ночи схватил живот, побежала в туалет, на белом коне провела мин 15-20, где периодически хватал живот, сомнений нет точно самые настоящие схватки плюс чистится организм перед родами. Пошла спать, схватка - пытаюсь расслабить живот и продышать схваточку - очень помогает не так больно, пытаюсь еще поспать между схватками что получается в отличии от первых родов когда я даже лечь не могла болело все тело от схваток, в этот раз я взяла себя в руки. Пыталась тихонько прожидать схваточки так как рядышком спит доченька и уставший после работы муж, и ему не говорю что у меня схватки…и так 6 утра схваточки частеют с интервалом 3-5 минут, жду 7 утра когда все просыпаться будут. Пытаюсь поспать и с каждой схваткой зомбирую телефон, сказала наконец мужу что схватки, лежим с ним в полу дреме ждем моих дальнейших указаний.
6.45 встаю, почувствовала дискомфорт смотрю кровь пошла алая и много как мне показалось, с испуганными лицами происходит быстрый подъем, загружаем пакеты в машину, я начинаю постанывать частенько, муж молодчинка все быстренько сделал одел доцю загрузил пакеты и быстренько поехали. Я почему то выбрала удобную позу для себя на заднем сиденье на четвереньках - так легче переносились схватки. Начала чувствовать что немного тужит, муж дает газу. Ангелину завозим свекрам, свекровь видя меня в такой позе желает легких родов. И так подъезжаем к роддому, я заползаю и чутли не ложусь медсестре на стол со словами рожаю)))
Меня под руку и на осмотр к врачу, вердикт врача полное открытие, бегом в родзал. Я иду и говорю что рожать буду ток с мужем, меня успокаивают что он пошел переодеваться. В родзале суматоха, с пакетов достают не то что я приготовила :-( Врач прокалывает пузырь такое секундное облегчение, успеваю заглянуть в лоток и оценить воды ha-ha
Врач говорит что пока муж периоденится я и рожу, муж успевает. И так потуга - родилась головка, начинаю суматошно дышать и выгибаться дугой - врач сказал дышать спокойней и сгибаться калачиком (бормочу себе под нос – «себя не жалею все для ребеночка»),вторая и родилась вся кнопка. Первый вопрос кто? девочка…а ждали то мальчика ha-ha2 смотрю на мужа у него шок на лице, а я плакать хочу но не получается, держу крепко маленькую зайку…смотрю на нее и копия старшенькая доченька, но крикливее с хорошим таким голоском в отличии от старшенькой которая ток пищала)
Врач сказал, что голову держал пузырь и если б пузырь лопнул дома так бы и родила в кровати ha-ha2 :vaco:
Меня немножко подлатали один внутренний шовчик небольшая садинка и обрадовали что сидеть я могу! сказали малышку приложить к груди и оставили нас втроем на 2 часа уединения. Позвонили всем обрадовали что родилась еще одна внучка)
Немножко посомневались в выборе имени, но все таки оставили выбранный вариант в чем ни капельки не жалеем!
2 часа пролетело, нашу крошку забрали взвесить и померить. Когда узнали вес были немножко удивленны, особенно я о_О так как ждала иных цифр после первой доченьки…
Я впринципе с легкостью слезла с кресла, и не как в прошлый раз что меня на каталке отвезли в палату, в этот раз дотопала сама – чувствовала себя великолепно и говорила что можно мне уже сегодня ехать домой так как делать мне тут нечего z-z-z а дальше было 4 дня проведенных в роддоме, скучных, хотелось домой поскорее к старшенькой доченьке, познакомить сестренок…
А потом мы вернулись домой…где у нас началась наша счастливая жизнь вчетвером dreams
Наша дочечка Мирра родилась 04.10.2014 в 7.30 с весом 3270 грм и ростом 55 см :bbspit:

-P.S.- все так быстро прошло что я даже до сих пор не осознала что у меня были вторые роды, что и вовсе не я рожала по состоянию своего организма, но зато у меня есть маленький вкусненький и сладенький комочек :-)
правда есть маленькая неприятность но все исправимо

_______________________________
♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Моя сладкая осень
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018 23:30 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12
ДЖФ-зависима: 5 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Анджелика
Семья: Есть
Детки: Есть

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мило)


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Моя сладкая осень
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018 22:30 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 21
ДЖФ-зависима: 5 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
да, прикольная история, трогательная и впечатляющая.....положительная, короче говоря. тоже много видела подобных, когда ЦПСиР https://otzivi-o-cpsr.ru и роддом выбирала, там девочки так же от души постят свои рассказы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Моя сладкая осень
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 17:03 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ДЖФ-зависима: 3 года 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: giardina

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Классно у вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика