Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владимир Бесов - сбежавший отец!! Помогите!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017 16:29 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ДЖФ-зависима: 6 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, меня зовут Лилия, проживаю я славном городе Санкт-Петербург.
Однажды на обеденном перерыве я вышла с офиса развеется и взять кофе. Сложилась не ловкая ситуация, кофе мне уже сделали, а в кошельке не хватало пару рублей. И тут сзади я услышала приятный мужской голос, который протянул ту сумму, которой не хватало. Взяв и себе кофе, парень предложил зайти в парк, посидеть, поговорить, у меня был в запасе час и я с радостью согласилась.
Общий язык мы нашли сразу, много говорили о работе и о своих темпераментах. Я и не заметила, как пролетел час, попрощалась и побежала на работу, но перед этим попросил мой номер.
На следующий день Владимир мне позвонил, предложил погулять по парку, я конечно же согласилась.
Владимир Бесов (его фамилия) пришёл с букетом цветов, моей радости не было предела. Ещё вчера я поняла, что это мой человек, общается легко и просто, множество общих интересов и к тому же он мне понравился.
Изображение
Дальше все как то завертелось, закрутилось, спустя две недели поехали отдыхать в клуб, там натанцевались ну и выпили, поехали ночевать ко мне и естественно, что переспали. Утром проснулась од того что Владимир Бесов уже одетый собирался выходить, на вопрос куда ты, он ответил что за минералкой и таблетками, придёт и приготовит завтрак.
Мне хоть и было плохо но даже слепой заметил бы блеск в моих глазах.
Через пол часика мне был подан завтрак в постель и вода в подарок.
После завтрака он уехал, а вечером позвонил и сказал что компания RealTraders (он сдесь работает) отправляет его в командировку на 12 дней, что бы писала ему в скайп или вайбер так как он едет в город Днепр на Украине
На 10 день как он уехал, мне стало плохо, начало тошнить и на обеденном перерыве я помчалась в аптеку за тестом, он был положительным. Естественно в самую первую очередь я сфоткала тест и отправила эту фотку любимому Владимиру Бесову в вайбер, и стала ждать когда он уже посмотрит и мне отпишет.
Ответа не было, хотя фото он просмотрел, я дозвонилась в его компанию, они подтвердили, что он работает у них, но разглашать личные данные не будут.
Поискав информацию в интернете выяснила, что он ко мне в город приезжал в командировку, а живет в Днепре
Шло время, а ответа не было, я начала искать его по соц сетям, нашла, только отправила фото животика и тест с двумя полосками на стену и сразу же улетела в ЧС. Пролистав его страницу, увидела, что у него есть девушка хотела ей написать, но Владимир Бесов и тут успел.
Изображение
Сейчас я уже на 5 месяце, решила аборт не делать, но когда рожу, обязательно поеду в его город и через полицию или другими способами разыщу мерзавца.
Прошу не банить, раз он меня заблокировал, может кто уже был в такой ситуации и может помочь, напишите его девушке ну и ему самому что он мудак и у него будет ребёнок (особенно сообщите его девушке)
Изображение
О Владимир Бесов, удалось узнать многое, я не думала что он настолько популярен в интернете. Его номер телефона, скайп, почту (напишу в комментариях) к сожалению адреса я не знаю и он не говорил, только примерно район был озвучен! На работе ушла в декрет, денег не хватает, как рожать не знаю!!! А работает он на компанию RealTraders, пыталась как то выйти на них узнать хоть что-то о Владимир Бесов, ничего не добилась(( Есть видео с ним на ютубе, где подтвержден факт его работы на компанию RealTraders (также оставлю в комментариях). Я в шоке, не знаю как быть, что делать, куда бежать, хотя особо и бегать я уже не могу, может дадите какой-то совет как быть дальше, как требовать с Владимир Бесов деньги, или хоть чего то!!!
Я понимаю, захотелось погулять развеяться, наверное, с девушкой поругался! Но блин уже так вышло. Думала может Владимир Бесов одумается, а когда узнала что у него есть девушка, я офигела.
Я в отчаянии и у меня уже полностью опустились руки.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

+380935354999 - телефон
vladimir.investing - скайп
vladimir.investing@gmail.com - почта
RealTraders - компания
https://vk.com/id164955350 - Его девушка
https://vk.com/vladimir.investing - Владимир Бесов
https://www.youtube.com/user/tradersclubpa его Канал


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика