Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП ВЕСЬ Китай
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014 16:10 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ДЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Анна
Семья: Счастливая!
Детки: Попрыгушка

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Предлагаю СП по одной из крупнейших рознично/мелко-оптовой торговой площадке http://aliexpress.com/
Принимаем заказы на любой товар на сайте. Платить за вес по прибытию не нужно!

Ставка СП - -super- самая низкая на форуме -super- - на любой единичный заказ свыше 1000 грн - 3%, для всех остальных единичных заказов - 5%!
Как и всегда, комиссия за перевод денег - 0%, нет минимальной суммы ставки СП, курс доллара всегда актуальный и честный (http://privatbank.ua).

Приятных покупок! :leto:




ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
(пожалуйста, оставляйте ваши заказы здесь)

ОТПИСАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ


Каталог детской одежды

ПРОСМОТРЕТЬ СЕГОДНЯШНИЕ СКИДКИ

ТОП ПРОДАЖ - ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ!




Условия заказа

Привлекает хорошее качество, большой ассортимент, очень интересные модели и приемлемые цены.

Орг.сбор: 3% для единичного товара свыше 1000 грн, 5% для остальных единичных товаров и 10% для ростовок/сбора минимального заказа. Нет минимальной суммы ставки СП! Всегда честный и актуальный курс доллара (http://privatbank.ua/).
Ростовки: для многих позиций нужно собирать ростовки, условия написаны под каждым фото в прайсе.
Условия оплаты: 100% на карточку Приватбанка после подтверждения наличия у поставщика. В связи с тем, что новые терминалы Приватбанка, расположенные в отделениях банка, не принимают купюры менее 10 грн, прошу это учитывать и при оплате округлять сумму до десятков в большую сторону. Сдачу возращаю на раздаче или оставляю в счет следующих покупок.
Сроки доставки: предлагаю такой порядок покупки. Выбираем интересующие позиции, собираем ростовки там где нужно и оформляем заказ. Оплачиваем заказ, я оплачиваю его продавцу, далее:
- продавец отправляет нам его в течение 2-7 дней (иногда этот процесс может задерживаться, когда продавцы являются посредниками и сами покупают товар, а потом перепродают его, либо его товара временно нет в наличии, либо в в период крупных праздников);
- посылка идет к нам, ориентировочный срок доставки посылки 30-40 дней с момента отправки заказа продавцом (из-за нестабильной работы почты, больших нагрузок, возможны задержки доставки до 60 дней, пожалуйста, учитывайте это! Я не могу влиять на работу почтовых служб). Затем раздача.
Таким образом, с момента вашей оплаты до получения вами товара может пройти до 2-х месяцев (иногда, к сожалению, и более), пожалуйста учитывайте это и планируйте покупку для конкретного праздника заранее.

Обмена и возврата нет! Брак так же не принимаю, так как возвращать его мне некому! Заказывая одежду с зарубежного сайта, Вы соглашаетесь на риск получить не совсем то, что хотели, причем как в худшую, так и в лучшую сторону.

У меня нет ответа на вопрос: "Когда придет мой заказ?" по причине того, что точные сроки прибытия того или иного заказа неизвестны даже почте, а тем более мне. Я владею лишь информацией, которую я могу получить по трек-номеру посылки.

В случае неприбытия посылки или непринятия мной пришедшего товара по той причине, когда приходит совсем не то, за что было оплачено, мы имеем возможность через сайт вернуть деньги (полную стоимость или ее часть) и в случае возврата денег я смогу отдать вам ваши деньги.

Для одежды постаралась указать точные размеры с учетом возможной маломерки, если что - спрашивайте! ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ, что даже в таблицах замеров возможно отклонение в 1-3 см!

При заказе скиньте, пожалуйста, в личку номер телефона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика