Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Германии.Остатки
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014 20:08 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ДЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Юля

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Предоплаты принимать так что девочки кто хочет бросить предоплату бросайте . Пишите кому нужно считать буду считать.
Убедительная просьба сбрасывать денюжку после 9,30 утра. Так как в 9 утра курс один а в 9,30 уже другой я перевожу деньги после 10 утра.


Предоставляю услуги по заказам из немецких КАТАЛОГОВ и ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНОВ!
Сроки доставки от 4 до 6 недель.Доставка из Германии в Украину 4 евро за 1 кг !!!

Внимание!За обьемные вещи будет доплата за вес! За детские куртки до 134 размера кроме веса доплата 1 евро за штуку после 134 - 2 евро за штуку, за взрослые 2 евро за штуку! Уточняйте этот момент!

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).


Номер карты
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 11 сообщений(я)(е).


Оплата производится:
1. По предоплате
2. Если Вы внесете предоплату, сумма будет зафиксирована в евро на момент внесения оплаты. Таким образом, Вы будете застрахованы от подорожания товара в гривне при росте курса евро.



Заказы оставлять в форме заказов
https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... OTJkc3c6MQ

артикулі где стоит цена в кружочке не принимаю так как прийдут они по полной стоимости.Изображение

ВНИМАНИЕ! по СА на распродажные и акционные товары за каждый заказ будет добавляться шип 3 евро, так что компания будет нужна обязательно

Обувь стоимостью меньше 10 евро на каблуках и танкетках (габаритная) - доставка 4 евро за пару. Обувь любая стоимостью меньше 5 евро будет считаться как 5 евро + % + вес 4 евро за 1 кг.Полотенца большие стоимостью до 5 евро, пледы, коврики, большие сумки и т.д… тоесть ГАБАРИТНЫЕ ВЕЩИ – будут считаться 5 евро (если их цена меньше 5 евро) + % + 4 евро за каждую единицу!Артикулы акционные, где стоит цена в черном кружочке в заказы не принимаются!!! Дутые курточки которые стоимостью до 10 евро 4 евро за штуку к другим курткам накидую грамм 200 из-за объема, условия поставщика.

Девочки, произошла такая ситуация - в одной из посылок НМ одной девочке пришла вещь без бирки и якобы не первой свежести, тоесть б/у. В связи с этим хочу предупредить всех что теперь, оказывается, помимо брака или другой вещи может прийти еще и секонд. Еще раз напоминаю что делая заказ Вы автоматически соглашаетесь с тем что понимаете риск и согласны с тем, что что-бы ни пришло Вы обязуетесь это забрать. Отказов и возвратов по магазину НМ нету. Это не условия магазина, это мои условия, читайте внимательно первый пост. Проверять каждую вещь, оставлять себе такие вещи, или забирать их обратно и возвращать деньги я не буду. Спасибо за понимание.



ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ МАГАЗИНА H&M :

Будьте готовы к тому, что приедет, возможно! (очень редко) в упаковке с Вашим кодом совершенно другая вещь или брак. сайт работает безобразно, поэтому предупреждаем Вас о возможных рисках чтобы обезопасить себя. если Вы готовы рискнуть, я закажу. спасибо.
Срок доставки по этому каталогу до 2-х месяцев, даже на позиции которые есть в наличии.
ВНИМАНИЕ!

Я не несу ответственность за правильность выбора вами размера, цвета, фасона.

Я не даю гарантии, что все заказанные вещи приедут 100%. Вполне возможно, что какие-то вещи так и не приедут. Это зависит не от меня, а от магазина, дороги, таможни. Что он отгрузил - то мы получили и раздали-разослали.

Я не гарантирую сохранность хрупкого либо габаритного (посуда, игрушки, мебель, коляски.....) груза при доставке на Украину или по Украине. Учитывайте это, делая заказ. В таком случае ответственность лежит на заказчике. Естественно, со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтоб все было в целости и сохранности.

Обмена и возврата нет. Я оказываю только посреднические услуги, и не являюсь магазином, заказы по интернету определенный риск, учитывайте это, делая заказ.

Важно отметить, что несмотря на вышеизложенное, подавляющее большинство заказов (около 90%) успешно выполняются.


Заказы принимаются каждый день на любые магазины и интернет-каталоги кроме НМ , Нм не заказывается в воскресенье.На распродажу в НМ заказы формируются каждый день до 8.30, так как после 9 половины ассортимента может уже не быть в наличии.
ОТКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКАЗ БЫЛ ЗАКАЗАН - НЕ СМОГУ! Потому - очень большая просьба обдумывать ваш заказ и тщательно выбирать размеры!

Девченки перед тем как сделать заказ точно определитесь с размером так как я заказы отправляю каждый день, то изменить размер уже после отправки я не могу.Будьте в этом внимательны.

ВАЖНО по Н&М !!!
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА по НМ: http://www.hm.com/de/sizeguide?show=sizeguide_ladies
РАЗМЕРЫ ОБУВИ НАХОДЯТСЯ В ДЕТСКОМ РАЗДЕЛЕ , НЕМНОГО НИЖЕ ПО СТРАНИЦЕ , под названием Schuhe.


Условия на Эсприт и тейлор
Есть два варианта заказа обязательно указывайте в комментариях. Могу сделать например день в недели когда буду делать заказ по этим магазинам чтоб собирать на минималку.
Для первого Нужно обязательно минимальная сумма 24 евро + оплачивается шип и я заказ заказываю сразу
Второй вариант без шипа но заказываются не сразу и соответственно приходит много отказов.
www.esprit.de +16% +шип 1 евро минимальный заказ 24 евро
www.tomtailor.de 20% +шип 2,95 евро минимальный заказ 24 евро




Список сайтов

[color=#0000FF]
Одежда и обувь для всей семьи


http://cgi.ebay.de + 26% + доставка по Германии если есть! Заказы где идут торги не принимаем! Если написано: Angemeldet als gewerblicher Verkäufer – можно заказывать!
http://www.amazon.de +26% + доставка по Германии если есть!
http://www.corso.de/start.cor +40% +вес+шип 1 евро за вещь. цены смотрим http://discounts-online.info/de/de/corso/
www.cunda.de +19% +3 евро шип на распродажу и акцию.

http://www.hm.com/de/?cm_mmc=Newsletter-_-20121129-_-Logo-_-DE +16 % .

www.ernstings-family.de + 16% Детская одежда Topolino . Качественная модная одежда для всех возрастов по супер ценам

www.tchibo.de +21%

www.bonprix.de +11%

www.zara.com +16% + шип 3,95 евро
www.nextdirectory.eu + 21% + шипинг.

www.esprit.de +16% шип 1 евро минимальный заказ 24 евро

www.rossmann.de +16%
www.promod.de +21%бывает шип

www.verbaudet.de +16% - Детская одежда из Франции с «изюминкой»!!!

http://eshop.mexx.com/home/de-de_DE +16%

www.tomtailor.de 20% +шип 2,95 евро минимальный заказ 24 евро.

http://www.nkd.com/webapp/wcs/stores/se ... 0051_10001 +21% +4,95 шип каждый день разные акции.

www.mona.de +6% – стильная женская одежда

www.brigitte-hachenburg.de +11%

www.ullapopken.de +11% -

www.mangooutlet.com +26% + доставка по Германии

http://de.bestseller.com/name-it + 25% + шип , если есть

shop.adidas.de 20% + 4,95 евро шип

www.7trends.de +20% + шиппинг, если есть! интернет-магазин модной одежды создаст вам особое настроение от покупок.
www.adlermode.com +20% + шип 4,95 евро. Adler вы найдете элегантную модную женскую, мужскую и детскую одежду, а также одежду больших размеров.
store.dolcegabbana.com +20% D&G

www.misssixty.com +20% Miss Sixty - это женственный, сексуальный и гламурный бренд, сохраняющий при этом долю иронии и игривости.

www.gucci.com/de +20% В современном мире моды марка «Gucci» остается одной из наиболее влиятельных и авторитетных
www.ambellis.de +20% + шип 3 евро. Каталог женской одежды известных дизайнеров.

www.guna.de +20% В интернет-магазине вы найдете большой ассортимент модной одежды от таких известных брендов, как G-Star, Esprit, Only, Miss Sixty, Levis и др

Детская одежда и товары для детей


www.baby-markt.de +20% интернет-магазин для младенцев. В ассортименте детские коляски, игрушки, одежда, все необходимое для детской комнаты и мн. др

lamaloli.com/de +20% + доставка , если есть!

www.kinderwagen.com +20% все для деток от рождения

www.limango-outlet.de +26% + доставка по германии 4,95 евро Детская одежда

Игрушки


www.mytoys.de +21% игрушки

www.walz-kidzz.de – игрушки +11%

www.jako-o.de +11% Поставщик игрушек, детской одежды и мебели, а также практичных вещей для молодых семей с детьми от 0 до 10 лет.

www.happytoys.de +25% В этом магазине игрушек Вы можете приобрести самые разные игрушки для Вашего ребенка

Косметика


www.yves-rocher.de +16% косметика

www.ccbparis.de +11% крупный интернет-магазин косметики и парфюмерии. В нём вы найдёте широчайший ассортимент продуктов, отвечающих последним тенденциям в мире моды и красоты.

www.douglas.de +11% интернет-магазин косметики, предлагающий Вашему вниманию элитную косметику и парфюмерию ведущих мировых брендов. Отказ невозможен после отправки заказа в магазин.

Магазины спорттоваров и спорт одежды.


www.louis.de +11% один из популярнейших каталогов для байкеров и людей ведущих активный образ жизни!
http://www.jack-wolfskin.de +11% - одежда, снаряжение для спорта, отдыха, путешествий и походов.
www.mirabeau-versand.de + 11% Всё, что сделает Ваш дом уютным а сад ещё прекрасней - Вы найдёте в этом каталоге
www.gaastraproshop.com/com-de +20% Одежда под маркой «Gaastra» зарекомендовала себя как высокотехнологичная, функциональная и стильная одежда для спорта и города.
www.globetrotter.de – Возврат невозможен +6% широкий ассортимент товаров для спорта, путешествий и походов.
www.sportscheck.de +6%+шип 5,95 Каталог спортивной одежды, спортивного снаряжения и тренажеров. В каталоге представлена женская, мужская и детская одежда и обувь. Одежда для спорта и в спортивном стиле известных торговых марок.

Магазины обуви


www.mirapodo.de +20% обувной интернет-магазин. Располагает более 5.600 моделями обуви от 180 производителей. Разнообразный ассортимент, доступные цены и хороший сервис уже сделали mirapodo одним из самых популярных обувных онлайн-магазинов Германии.
www.buffaloshop.de +18 % + шип 4.95 евро .Известный бренд мужской и женской обуви а также аксессуаров.
www.spartoo.de +20% Европейский обувной онлайн-магазин за 3 года работы добился впечатляющей посещаемости своего ресурса - 4 млн посетителей в месяц. Spartoo осуществляет продажи во Франции, Великобритании, Италии, Бельгии и Люксембурге
www.zalando.com + 16% интернет-магазин, где вы найдете лучшие предложения обуви и аксессуаров самых известных марок (Bronks, Boss,Clarks, Diesel,Ecco, Fornarina,Guess,Tamaris, Timberland и мн.др.)
www.lloydstore.de +20% LLOYD это обувь высочайшего качества, удобной формы и современного дизайна
http://www.schuhtempel24.de/ +26%+шип 5,95 недорагая обувь
Интернет-каталоги:


www.otto.de +6% Das ist der größte Katalog in Deutschland \ «Самый большой каталог Германии»
www.neckermann.de +11% Каталоги и приложения \"Neckermann\" представляют огромный ассортимент самых разнообразных качественных товаров на самый взыскательный вкус, женская и мужская одежда, подростковая и детская одежда, обувь, множество аксессуаров, домашний текстиль, предметы интерьера.
www.baur.de +6% один из старейших и популярнейших немецких каталогов. В нём Вы найдёте огромное количество предложений одежды, обуви, домашнего текстиля, предметов домашнего интерьера, спортивной одежды и инвентаря ведущих фирм Европы и Америки.
www.baby-walz.de +11% Все для новорожденных, для самых маленьких и любимых, а также кое-что для мам. Одежда, коляски, игрушки, кровати и многое другое
www.kinderbutt.de +11% Предлагает высококачественную одежду для детей, домашний текстиль, игрушки, защитные аксессуары для дома, товары для путешествий
www.babybutt.de +11% всё самое лучшее для будущих мам и их малышей предлагает этот каталог. Одежда, развивающие игрушки и многое другое.
www.creation-l.de +6% приложение к Отто.
www.bader.de +6% классическая одежда для женщин и мужчин всех возрастов, которые уже знают свой стиль и пристрастия, но всегда готовы попробовать что-нибудь новое и интересное. Широкий выбор размеров. Одежда, обувь, домашний текстиль, большой выбор аксессуаров для дома.
www.bogner.com +6% каталог эксклюзивной и стильной моды от её вдохновителей и создателей семьи Bogner.
www.conleys.de +6% представляет новые коллекции оригинальной женской и мужской верхней одежды, одежды для отдыха, нижнего белья, обуви, интересные аксессуары и предметы интерьера.




Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 11 сообщений(я)(е).
Скайп maremka23
Остатки пишите мне в лс .

Изображение размер С цена 90грн На ОБ около 92см
Изображениецена 60 грн обращаться к _CJ_

Изображениеразмер С маломерит 102 грн обращаться к margowa
Изображениеразмер 38 цена 90 грнписать мне
Изображение размер 110 Изображение цена 650грн. обращаться к ровдочка

Изображениеразмер 86 цена 160грн за 2 шт или по отдельности можно писать мне
Изображениеразмер 170 цена 93 грн обращаться к upa-zh
Изображение размер М, большемерит на размер. Цена - 95 грн. обращаться к Sonia
Изображение мужской шарф 24x165, 100% акрил. обращаться ко мне 80 грн
Изображение 98 размер 170 грн.обращаться к lepata
Изображение
курточка тополино размер 86 маломерит немного, узковата . на 1-2 года.Цена 130грн.
ИзображениеПижамные штаны из хлопчатобумажной ткани. Боковые карманы. Размер - М. Цена - 111 грн. обращаться к _CJ_
Изображение
Изображениеесть в остатках 41 размер 300 грн
Изображение размер Л обращаться к Natyska
ИзображениеРазмер 44 (нем.), наш приблизительно 52. На рост не менее 175. Серия Mango Suit. 97% коттон, 3% эластан. 240 грн обращаться к Нютка

ИзображениеРазмер 46(наш 50) 100 гр обращаться к ариночка
Изображениеразмер хс цена 95грн обращаться ко мне.
Изображение80% шерсти, размер М (на наш где-то XL), цена 308 грн обращаться к _CJ_
Изображениеразмер 40. на широкие плечи. цена 42грн. Обращаться ко мне
Изображениеразмер 38, цена 574 грн.обращаться к _CJ_
Изображение отинки Jonak (Франция) из кожи «нубук», внутри кожа,Размер 40 европейский, на наш 39-39,5 (по стельке 26 см), на высокий подъем. Каблук 8 см, устойчивый 775 грн. Торг уместен.natrikreal
Изображение размер 42 обращаться к Божедарка . цена 28 грн
Изображение размер 42 продаю поштучно бежевых нет по 16 грн за штуку.материал 95 котон, на объем около 100см.
Изображение размер 2XL цена 70грн. 100% котон, фирма СА обращаться ко мне
Изображение джинсы мужские размер 40/34. Цена 170грн. на от 100, об 110.

Изображение браслет 23грн
Изображение цена 200грн размер 50 обращаться к Fe-Ya http://www.hm.com/de/product/94921?arti ... le=94921-B
. вид сзади ИзображениеБрюки манго на ОТ 80 ,Об 100-110, шаговій шов 64 см. цена 95грн обращаться ко мне
Изображение
Изображение на узкую ногу 38 р. (можно на 37 р.) фирма НМ. Длина стельки 24 см. Цена 72 грн обращаться к Sorceress
Изображениеразмера М, цена 110грн панночка
[url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1201/f3/a545e1d62d76.jpg.html]


Последний раз редактировалось maremka 16 май 2014 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СП Германии.Остатки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 08:05 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ДЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Юля

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
На сайте НМ обновился раздел распродажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СП Германии.Остатки
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 12:19 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ДЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Юля

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
НМ буду отправлять завтра утром.
Так же собираю компанию на http://www.kik.de/ +16%+ шип 4,95 евро


Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СП Германии.Остатки
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 14:53 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11
ДЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Юля

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
собираю компанию на http://www.nkd.com/ +21 %+шип 4,95


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика