Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума Правила раздела СП
Организаторы СП, не забывайте, орг.сбор должен включать в себя абсолютно все расходы!



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП женское БЕЛЬЕ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 15:27 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ДЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Аня

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
ВАЖНО!

Посылка пришла, но завтра раздачи не будет. -/no/- Все желающие могут забрать на Бабурке, либо в следующее воскресенье на Металлургов yesss Приношу свои извинения за неудобства, но по семейным обстоятельствам завтра на раздачу не смогу приехать






Сайт поставщика http://body-cloth.com.ua/index.html



Как определить размер, чтобы правильно подобрать бюстгальтер
Определятся размер по одетому бюстгальтеру. На глаз размер можно угадать, но определить только с помощью сантиметра.
Для этого нужно сделать 2 измерения с помощью сантиметра:
Замер объёма груди по самой выступающей точке: для этого нужно приложить сантиметр строго горизонтально по окружности, но прилегать он должен свободно.
Замер объёма под грудью: для этого нужно приложить сантиметр прямо под грудью, прилегать он должен плотно.
Разница между первым и вторым замером определяет размер чашки:
Каждый шаг в диапазоне 2 - 5 сантиметров:

A 10-13 см.
B 13-15 см.
C 15-17 см.
D 17-19 см.
E 19-21 см.
F 21-23 см.

Примеры соотношений чашка/объём:

Чашка А
70А - грудь 83 см., под грудью 72см.
75А - грудь 88 см., под грудью 77см.
80А - грудь 91 см., под грудью 81см.
85А - - грудь 92 см., под грудью 89см.

Чашка B
70B - грудь 86 см., под грудью 72см.
75B - грудь 92 см., под грудью 77см.
80B - грудь 96 см., под грудью 81см.
85B - грудь 93 см., под грудью 89см.

Чашка C
70C - грудь 89 см., под грудью 72см.
75C - грудь 94 см., под грудью 77см.
80C - грудь 98 см., под грудью 81см.
85C - грудь 100 см., под грудью 89см.

Чашка D
70D - грудь 91 см., под грудью 72см.
75D - грудь 96 см., под грудью 77см.
80D - грудь 100 см., под грудью 81см.
85D - грудь 102 см., под грудью 89см.

Чашка E
70E - грудь 93 см., под грудью 72см.
75E - грудь 98 см., под грудью 77см.
80E - грудь 104 см., под грудью 81см.
85E - грудь 110 см., под грудью 89см.

Если российские размеры бюстгальтеров совпадают с европейскими, то для получения российского размера конфекции/трусов/ к Европе нужно прибавить 6:
Объём талии 54 60 66 72 78 84
Объём бёдер 88 92 96 100 104 108
Европа 34 36 38 40 42 44
Россия 40 42 44 46 48 50


СОВЕТЫ ПО ПОДБОРУ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
Нижнее белье в вашем стиле.

4 Совета для женщины по выбору белья в вашем стиле. Белье сегодня не является практичной одеждой, как и в прошлом, но оно стало еще более модной частью Вашего гардероба. И сейчас стало намного проще чем когда либо, ведь в наше время огромнейший выбор мужского и женского белья, как в магазинах на улицах Вашего города, так и в паутине интернета интернет магазины. Сегодня если вы хотите купить какое-либо экзотическое или просто сексуальное белье, Вам достаточно щелкнуть мышкой. А мы в свою очередь подскажем 4 совета, которые могут помочь Вам в этом огромном ассортименте и разнообразии товара сделать правильный выбор.

1.) Тип фигуры
При выборе купальника или комплекта белья, главное себе честно признаться в том какие у Вас, по вашему мнению, недостатки. Например, маленькая или наоборот большая грудь, широкий или узкий таз и иметься ли животик. И когда вы точно определитесь что от белья вам надо скрыть, а что преподнести в выгодном свете, вы смело можете обращаться к консультанту магазина, и он предложит наиболее подходящие для вас варианты моделей и сэкономит ваше время при выборе.

2.) Комфорт
Комфорт в нижнем белье определяет материал и тип ткани. Есть огромное количество типов материала которые используются при пошиве белья, в том числе атлас, кружево, сетка, кожа, шелк, хлопок, и т.д. В данном случае выбор зависит только от Вас, ведь для каждого из нас свае понимание, в чем ему комфортно. Не удивлюсь если кто-то себя чествует комфортно в кожаном белье, ведь это личное дело каждого. Так что, прежде всего, определитесь кокой материал подходит и именно вам.

3.) Цвет
При выборе цвета, необходимо учитывать цвет волос, кожи и тип характера. Для этого в интернете существуют большое количество программ и тестов, которые помогут подобрать подходящий цвет к вашему типу внешности и характера. Но не будим забывать также о том что вы хотите, от этого белья, например: привлечь внимание или же наоборот остаться незамеченной, чего конечно делать не стоит. Выбор за вами!

4.) Цена
Мы уже говорили о том, что в наше время огромное количество магазинов. Магазины нижнего белья есть в любом городе и в огромном количестве, но цена на один и тот же товар в обычном магазине и в интернет магазине отличается в разы. Цена на столько, разниться по причине того что обычным магазинам приходиться платить непомерную аренду, и они вынуждены компенсировать это, повышая цены на товар, в отличии от интернет магазинов. В подтверждение этого советуем Вам выбрать в любом магазине и узнать цену на любую понравившуюся модель нижнего белья, а потом найти эту же модель в интернет магазине и вы увидите, разница очевидна.

А теперь остается только пожелать Вам удачи в выборе вашего нового белья.


СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЯМ http://body-cloth.com.ua/index1-1.html
Выбор и примерка одежды для каждой девушки, которая следит за своим внешнем видом и заботиться о том, как она будет выглядеть в глазах окружающих, - не самая простая задача. То же соотносимо и с подбором бюстгальтера. Итак, разберемся! Начнем, пожалуй, с различных видов и перейдем непосредственно к советам.

Для начала, по поводу расположения бретелек. Выделяют следующие типы бюстгалтеров:

• Бюстгальтеры с бретелями, расположенными по центру

классика среди моделей, приподнимающих грудь. Этот крой характерен тем, что он равномерно распределяет вес грудей. Стандартные варианты таких бюстгальтеров почти всегда хорошо сидят. Лучше всего бюстгальтеры такой конструкции подходят обладательницам чашки B. Бюстгальтеры такого вида очень хорошо смотрятся с блузками.

• Закрытые бюстгальтеры

рекомендуются обладательницам чашки D и больше. Модели этого типа "усмиряют" Ваши объемы, они не только хорошо держат грудь, но и поддерживают ее снизу. Верхняя часть бюстгальтеров этого типа не должна иметь глубокого выреза. Бретели в области плеч делаются относительно широкими и мягкими.

• Бюстгальтеры с широко расставленными бретелями

Если Вы хотите как можно лучше представить грудь, стоит обзавестись бюстгальтером такого типа. Нравится видеть направленные в одну точку взгляды? Тогда это для Вас. Специальным образом отформованные каркасы (косточки) и широко расставленные бретели - вот тайна дурманящего декольте. Бюстгальтеры этого вида лучше всего носить под тоненьким свитерочком с У-образным вырезом.

• Бюстгальтер со съемными бретелями

имеют достаточно жесткую конструкцию для того, чтобы поддерживать грудь без лямочек. Рекомендуется носить женщинам с небольшим размером груди. Женщины с пышным бюстом тоже могут подобрать бюстгальтер без бретелек с силиконовыми полосками по краю чашечек, чтобы бюстгальтер плотно прилегал к груди. Только этот бюстгальтер можно надеть с корсетным платьем декольте, обнажающим грудь и спину. В основном бюстгальтеры без бретелей имеют форму "балкончика" (подходит для платья с горизонтальной линией корсета), или бюстгальтера с глубоким, смелым вырезом.
Но чтобы не растеряться в магазине, нудно также знать и общепринятые названия этих самых изделий. Какие же различают бюстгальтеры?

Анжелика — ею может стать и корбей, и балконет, и брасьер при условии, что бретельки будут отстегиваться и, соответственно, начинаться в максимально крайних боковых точках чашек. Такой бюстгальтер поддерживает грудь снизу.

Балконет — свое название бюстгальтер получил, благодаря особенностям своей конструкции в форме практически ровной, горизонтальной полоски. В этом бюстгальтере грудь наполовину погружена в чашечки, по форме напоминающем балкончики. Они снабжены косточками, что позволяет им хорошо поддерживать грудь. Эти бюстгальтеры принято сочетать с глубоким вырезом лифа платья, открывающим грудь и обнажающим плечи, как декольте. Этому способствуют съемные бретельки. Если у платья тонкие лямки, то можно надеть бюстгальтер с бретелями, однако тогда они должны быть прозрачными. У этого бюстгальтера есть только один недостаток - это белье подходит только обладательницам небольшого бюста, так как плохо поддерживает тяжелую грудь.

Бесшовный бюстгальтер - отсутствие швов на чашечке. Шьется из тончайшего эластичного материала. Для изготовления чашечек используется цельная деталь, в центре которой ткань вытянута по специальной технологии так, что повторяет форму груди и создает естественный вид. Бесшовный бюстгальтер можно надевать под тонкую одежду из стретчевых тканей, обтягивающее платье или блузку. Никакие швы не будут проступать из-под ткани одежды. В последних коллекциях белья бесшовные бюстгальтеры весьма популярны.

Последним словом в технологии производства белья являются бесшовные бюстгальтеры, обеспечивающие необходимую поддержку. Такие бюстгальтеры необыкновенно удобны, т.к. они способны принимать форму тела под воздействием температуры тела, создавая эффект "второй кожи". Обработка края производится с использованием технологии склеивания путем термообработки. Как правило, такие бюстгальтеры являются цельнокроеными, в отличие от обычного бюстгальтера, состоящего из 11-50(!) деталей.

Бра, пуш-ап — (от англ. push up - «увеличивать») бюстгальтеры, которые тоже придают груди дополнительный объем. Обычно это достигается за счет специальных вставок в чашку: поролоновых или силиконовых (они меньше, чем у вондербра, но зато толще). Последние модели делаются без швов, форму придает лишь сама вставка. Такие бюстгальтеры нужно стирать с особой осторожностью, складывать не выгибая чашку вовнутрь.

Различают три типа бюстгальтера серии пуш-ап, обладающих различной способностью придания груди более объемных форм и увеличения размера: 1) незначительно приподнимающий грудь за счет кроя. Без эффекта увеличения, т.е. без дополнительной набивки чашечек; 2) увеличение объема груди на размер за счет добавления мягкого объемного материала в модель чашечек; 3) значительно изменяющий форму бюста, чашечки полностью наполнены мягким материалом для увеличения размера груди.

Брасьер — подойдет для глубокого декольте. Такой бюстгальтер едва прикрывает соски. При этом он слегка сдавливает грудь, и ее выступающая часть кажется еще более пышной.

Бюстье — бюстгальтер на косточках со съемными бретельками или без них, совмещенный с коротким корсетом (немного не достает до талии) из плотной ткани, прошитой для жесткости прочными "косточками". Его назначение — придать форму не только груди, но и всей верхней части туловища. Если же продолжение бюстгальтера прилегает не плотно, то это уже не бюстье, а бюстгальтер-комбинация. Чашечки лифа обнажают грудь наполовину, чтобы надевать поверх платье с глубоким декольте, открывающим спину. Бюстье шьется с минимальным количеством швов. Он поддерживает грудь и если это нужно, корректирует ее, а во-вторых, слегка утягивает талию. Его удобно носить под «кусачую» одежду: вязаную или сшитую из синтетических тканей.

Вондербра — этот бюстгальтер призван поддерживать грудь не только снизу, но и по бокам. Поэтому бретелька смещена в сторону центра тяжести. А внизу чашки имеются «карманчики» для того, чтобы можно было поместить туда поддерживающую (и визуально увеличивающую) грудь вставку.

Бюстгальтер с мягкими чашками - модель чашечек выполнена таким образом, что ткань чашечки полностью закрывает грудь. Такой бюстгальтер идеально подходит для занятия спортом. Его можно также надеть с закрытым на груди и спине платьем с рукавами.

Бюстгальтер на косточках - в данной модели в нижний полукруг чашечки вшивается жесткая и упругая дужка, благодаря чему грудь четко фиксируется. Разные стили бюстгальтеров могут изменять форму дужки, которая бывает в форме глубокого полукруга, дуги, полумесяца и так далее в зависимости от задач по приданию определенной формы груди. Эту задачу решает форма швов на чашках. Швы различаются по направлению: горизонтальные, диагональные (от середины груди к плечу), вертикальные и комбинированные, Т-образные.

Классический — с закрытой чашкой (верхняя и нижняя половинки почти одинаковы по высоте). Классический бюстгальтер должен быть в гардеробе у каждой женщины, так как это самый удобный вид данного белья. Для пышногрудых красавиц он просто незаменим.

Корбей — бюстгальтер с достаточно открытой чашкой. Ее верхняя половинка значительно меньше нижней (чтобы едва придерживать грудь). Хорош летом, когда мы носим одежду с глубоким вырезом.

Теперь перейдем непосредственно к советам.
Для идеальной груди

Если грудь, на Ваш взгляд, идеальна, ее требуется только правильно "преподнести". Для этого подойдет бюстгальтер с жесткой чашечкой. Он придаст Вашей груди дополнительный объем, украсит и декорирует декольте. Если же Вам больше по душе естественность, то лучше всего подойдет бюстгальтер с мягкой чашкой на косточках (каркасах). С медицинской точки зрения косточки абсолютно безопасны, но следует правильно подбирать размер бюстгальтера, с тем, чтобы косточки ни в коем случае не оказывали давление на грудь.

Для маленькой груди

Считается, что обладательницам маленького бюста беспокоиться не о чем. Либо можно вообще обойтись без белья, либо купить его проще простого. Последнее верно - размеры А, В и С являются самыми ходовыми. Что же касается удобства, дело обстоит сложнее. Основная проблема - найти удобный бюстгальтер с косточками. Если женщина предпочитает лифы типа «анжелика», то при маленькой груди ей часто приходится подбивать арматуру ватой, либо деформировать ее. Расстояние между чашечками обычно оказывается слишком узким, поэтому косточки начинают давить между грудей. Часто единственный выход - обратиться к портнихе, которая подгонит лиф по фигуре. Если вы хотите зрительно увеличить бюст, покупая лифчик с дополнительными прокладками, обратите внимание на конструкцию. Лифчик должен приподнимать грудь, не сдавливая ее по бокам.

Для большой груди

Число женщин с большим объемом груди в последнее время увеличилось. Поэтому многие производители женского белья запускают новые серии специально для больших бюстов. Правда, одежда для настоящих толстушек (свыше 105 Д) - это все-таки забота специалистов. Но всем полным женщинам следует помнить, что неправильно подобранное нижнее белье может быть причиной многих неприятностей: головные боли, боли в спине и плечах, онемение рук, вплоть до шума в ушах, головокружений и обмороков.

Чем больше размер груди, тем шире и жестче должны быть поддерживающие детали: бретели, застежки, спинка. Застежка как минимум на 3 крючка. Бретели должны быть продублированы мягкой тканью, чтобы не травмировать плечи. Конструкция чашек обычно усиливается эластичной лентой, вшитой в нижнюю часть.

Для беременной

Идеальный бюстгальтер для беременной женщины - это мягкий гигроскопичный материал (хлопок или микрофибра), хорошая поддерживающая способность и регулирование размера (в период между 3-м и 5-м и между 6-м и 9-м месяцами грудь увеличивается примерно на 2 размера). Если вам не удастся найти специальный лиф для будущих мам, выбирайте модель с широкими дублированными бретелями из слегка растяжимой ткани. Для кормления существует несколько вариантов расстегивающихся конструкций: на бретелях (кнопки), впереди (крючки), на чашках (молния). Если этот бюстгальтер вы покупаете заранее, между 7-м и 8-м месяцами беременности, возьмите его на размер больше, чем вам необходимо в этот момент.

Кажется, мы разобрали что и к чему. И теперь с полной уверенностью в себе и своих познаний в данной области вы можете смело отправляться в магазин белья и выгодно подчеркивать свои преимущества и, коль имеются, недостатки. Главное – чувствуйте себя при этом неотразимой. Ведь так оно и есть!




При заказе обязательно ссылку,номер, размер,кол-во,цвет, роз/опт, а так же тел.в лс


Цель СП: покупка по розничной цене( без ростовок)
Орг.сбор:15%
Ростовки:ростовки
Условия оплаты:100% на карту ПриватБанк
Оплату производим строго на карту и до указанного времени. Очень прошу меня понять, я не могу оплачивать за Всех. Я нахожусь в декретном отпуске, муж зарабатывает не больше 2000, и у меня два ребенка, в связи с этим, даже при большом моем желании, у меня нет лишних 1000 грн., что бы оплачивать за тех кто забыл, не успел и т.д и т.п. Если у Вас не получается оплатить по какой либо причине, я могу оплатить за Вас, но в этом случае к Вашей сумме я буду прибавлять комиссию банка, которую с меня снимет Приват за платеж с кредитных средств.

Возврат и обмен: Только в случае производственного брака
Сроки доставки: до 5-ти дней после оплаты
Раздачи: Металлургов,Бабурка, НП

Сайт поставщика http://body-cloth.com.ua/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика