Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка шарлатанка ведьма Татьяна Аграфина ОСТОРОЖНО
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019 16:23 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ДЖФ-зависима: 4 года 10 месяцев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
МОШЕННИЦА! ОСТОРОЖНО! Не в коем случае не обращайтесь к ведьме "Татьяна Аграфина" позиционирует себя как чёрный маг.
Tetiana Agrafina ютуб канал
Фейсбук её "Аграфина Таро"
Принимает в Днепре. Так же работает дистанционно.
Вот её реклама.
"Участница битвы экстрасенсов Украины 2013 года. Гадаю на Таро, цыганских картах, книге ангелов.
Авторские ритуалы на замужество,привороты, рассоры, бизнес удачу и защиты. Рунические талисманы.
Прием в Днепре и по скайпу. Отвечаю на вопросы о любой сфере жизни, здоровье, работа, деньги, личная жизнь, семья дети.
Тел. +38 0975292264 вайбер вотсапп. На прием предварительная запись.
https://www.facebook.com/profile.php?...
https://vk.com/id9812368
Скайп fena1313.
инстаграмм agrafinataro"
Разводит на деньги. Угрожает, что обнародует всю информацию, которую получила о вашей жизни! Я просто в шоке.
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ! Не доверяйте ей ничего!!! Все доказательства этому у меня есть! фото и скрины нашей переписки, могу предоставить по запросу.
Личную информацию о моём обращении к ней она уже разместила в сетях. Она разместила моё фото! Моё обращение! Мою ситуацию на всеобщее обозрение. Потому что я о ней разместила реальный отзыв, который она заслуживает. До этого были угрозы что она обнародует мою ситуацию на ютуб. Это подло! Смотрите её профиль в Фейсбук Аграфина Таро, Вы увидите первое подтверждение моих слов. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОДЛОЙ Ведьма Аграфина. Иначе Вашу личную жизнь вместе с вашими фото и контактами обнародуют в Интернете. Эта неуравновешенная особа может разрушить не одну жизнь!
Ситуация такова. Я ей написала свою историю, на фейсбук и сразу же в Вайбер. В Вайбер ей написала, чтобы она посмотрела Личные сообщения в Фейсбук где я подробно изложила суть моего вопроса. Я переспросила у неё может здесь в Вайбере продублировать. Она написала, да дублируйте здесь. В Фейсбуке, тоже самое она прочла через несколько дней, текст и дата обращения одни и те же. Я, копирую сообщение, которое ей отправила на фейсбуке, и отправляю ей в вайбер. Заметьте, копирую. Она мне начинает отвечать. При этом не говоря ни слова, что любой ее ответ уже стоит денег. Фото и диагностику сразу не предложила взять ( и Слава Богу), лишь написала что можно сделать в моей ситуации. А именно диагностику, которая стоит 1000 грн., и сам обряд - ритуал 5000 грн. Я сказала, спасибо я подумаю. Проходит четыре дня, она читает это же сообщение в личных на фейсбуке. И пишет мне другую цену в 40 евро диагностика и 500 евро обряд. На что я ей пишу, что обращалась к ней четыре дня назад, ответ я уже получила от неё, и сообщение было одинаково продублировано датировано одним и тем же временем. Так почему же разные цены и разные обряды в одной и той же ситуации? И тут начался реальный шантаж... Вы мне денег не заплатили, на ушах сидели, я вашу историю выложу в ютубе. Из-за своей невнимательности и алчности, невоспитанности, ведьма Аграфина стала шантажировать и угрожать, оскорблять и посылать. И так далее. Фото нашей переписки и скрины есть, могу предоставить на e-mail. Хочу уберечь людей, ЧТОБЫ ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЛИ и НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. О ней есть отзывы на просторах Интернета, жаль что я разу не прочла, прежде чем к ней обратиться. На её фотографиях, так и написано "Ведьма Аграфина ОСОБО ОПАСНАЯ МОШЕННИЦА ИЗ УКРАИНЫ. Позиционирует себя как злая ведьма". Посмотрите, это всё в открытом доступе, много негативных отзывов о ней, оставленных гораздо раньше меня. Скорее всего, человек не только со мной поступил так нагло и не порядочно.
Фото её СМС с угрозами и многочисленными звонками могу предоставить по e-mail. Мою фото и конфиденциальное обращение к ней она обнародовала у себя на странице в Фейсбук. Всю переписку, где она угрожает и хамит, она не выложила. А только моё ЛИЧНОЕ КОНФЕДИНЦИАЛЬНОЕ обращение. НА ЧТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА! Повторюсь, все угрозы и подтверждение того, что она шантажирует, угрожает есть у меня в скринах. Могу предоставить.
Думаю, нужно обратиться в службы кто занимается контролем деятельности таких "целителей", "магов", и т.д. Сделать соответствующую заявку в администрацию Днепра, Пусть придут и проверят наличие разрешения её индивидуальной предпринимательской деятельности, "сертификаты", "дипломы" и т.д. Я думаю, это будет первым шагом для борьбы с такими лжепомошниками.
Не в коем случае не обращайтесь к этой непорядочной особе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
Меню
Объявления
Массажи, которые делают нас красивыми и здоровыми!
Правила форума
Cовместные покупки Днепропетровска
Требуются специалисты для консультаций на форуме
 
Баннер
 
Действующие конкурсы, проекты
  • Индивидуальное звание на форуме
  • Принимайте участие в игре "День откровений"
  • Напиши рассказ об отдыхе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своей свадьбе - получи медаль!"
  • Напиши рассказ о своих родах - получи медаль!"
  •  
    Баннер
     
    Cвадебный календарь


     
    Баннер
     
    Статьи
    Зеленые блинчики
    Быстрый куриный суп
    Как стать активным по жизни или для чего нужна собака!
    Первые действия мамы при начале ОРЗ-ОРВИ у ребенка

     
    Баннер
     
    Наши группы в соц.сетях


     
    Баннер

    Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.dp.ua обязательна.
    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
    Яндекс.Метрика